Subasta 1106T, Lote # 58
S. WILLIAM (Inglaterra, siglo XIX - siglo XX)
Paisaje.
Firmado.
Óleo sobre madera.
Con placa referida.
Con etiqueta de la Feria Internacional de Arte (FIART) 1997.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
46 x 24.5 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |